Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Viva 5

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Viva 5 »

К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):Зачем делать пометки, да еще разными маркерами и тем более отправлять по эл. почте?
Вот пример, правда без отправки почтой.
15874
shumi65 писал(а):Сохранить изображение можно элементарно без контекстного меню. Я вообще предлагаю закрыть доступ к персональным альбомам тем у кого нет своих альбомов с нудистскими фото. Причем выкладываемые фото, надо модерировать. Чтобы ни с инета скачанные, если кто с такими фото попадется в бан. А то у нас очень много зрителей, у которых вообще нет никаких фото, пускай создают альбомы.
Фотки и так модерируются и можно ограничить доступ "Только активным пользователям", тем, у кого больше 30 сообщений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):Вот пример, правда без отправки почтой.
А не проще дать ссылку той же почтой на этот текст? Тут вроде речь об изображениях, выкладываемых другими пользователями, а не об копиях текста с экрана.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а): А не проще дать ссылку той же почтой на этот текст? Тут вроде речь об изображениях, выкладываемых другими пользователями, а не об копиях текста с экрана.
С таким же успехом можно скопировать изображение и отправить кому нибуть по почте.
А в данном примере именно потребовалось разделить маркером сообщения, что бы понятно стало, смотри здесь: Выявленные баги
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Сохранить изображение можно элементарно без контекстного меню. Я вообще предлагаю закрыть доступ к персональным альбомам тем у кого нет своих альбомов с нудистскими фото. Причем выкладываемые фото, надо модерировать. Чтобы ни с инета скачанные, если кто с такими фото попадется в бан. А то у нас очень много зрителей, у которых вообще нет никаких фото, пускай создают альбомы.
Неизвестно, есть ли техническая возможность закрыть просмотр галереи юзерам без фот или с фотами без EXIFa.
А банить пользователей с фотками в альбоме без мета-данных... Не совсем корректно полУчится. Есть куча граф-редакторов, которые могут ужимать разрешение изображения, попутно вырезая exif. И как потом юзеру объясняться, что это фото его (или его семьи), а не скачанное с яндекс-картинок?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а): примере именно потребовалось разделить маркером сообщения, что бы понятно стало, смотри здесь: [url=http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... &start=130]
Это частный случай, речь то о другом: см. посты ниже и выше.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Crash_71 писал(а):Неизвестно, есть ли техническая возможность закрыть просмотр галереи юзерам без фот или с фотами без EXIFa.
А банить пользователей с фотками в альбоме без мета-данных... Не совсем корректно полУчится. Есть куча граф-редакторов, которые могут ужимать разрешение изображения, попутно вырезая exif. И как потом юзеру объясняться, что это фото его (или его семьи), а не скачанное с яндекс-картинок?
Ерунда все это, все защиты и все остальное, боишься - не выкладывай, другого не дано. Либо раздел только для своих, только смысл в нем какой, своим, фото, после отдыха, я например лично отдавал на флешке или диске. А при интересе вскроют что угодно, был бы заказчик оплативший работу, или просто "творческий" интерес.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Кстати, фотоальбома топикстартера я что-то так и не увидел, неплохо бы подать пример уважаемому сообществу :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):Кстати, фотоальбома топикстартера я что-то так и не увидел, неплохо бы подать пример уважаемому сообществу :Подмигиваю
Думаю ТС не имеет к нудизму никакого отношения. Скорее всего это был дрочер или владелец сайта с фотками голых девиц, жаждущий халявной "клубнички".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Думаю ТС не имеет к нудизму никакого отношения. Скорее всего это был дрочер или владелец сайта с фотками голых девиц, жаждущий халявной "клубнички".
Всем: пожалуйста, будьте аккуратнее со своими подозрениями. А то эдак недолго оскорбить и обидеть невинного человека. Презумпция невиновности должна действовать и здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Всем: пожалуйста, будьте аккуратнее со своими подозрениями. А то эдак недолго оскорбить и обидеть невинного человека. Презумпция невиновности должна действовать и здесь.
Ну так если человек ратует за выкладывание в альбомах больше фоток, особенно женских, а сам не выложил ни одной своей фотки, то это наводит на соответствующие размышления!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

КИВлад писал(а): Фотки и так модерируются и можно ограничить доступ "Только активным пользователям", тем, у кого больше 30 сообщений.
Настоящие настройки ограничивают для активных пользователей (более 50-ти сообщений), думаю меньше не стоит делать.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5619
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):Неизвестно, есть ли техническая возможность закрыть просмотр галереи юзерам без фот или с фотами без EXIFa.
А банить пользователей с фотками в альбоме без мета-данных... Не совсем корректно полУчится. Есть куча граф-редакторов, которые могут ужимать разрешение изображения, попутно вырезая exif. И как потом юзеру объясняться, что это фото его (или его семьи), а не скачанное с яндекс-картинок?
Я имел ввиду не фотки без мета - данных, а фотки которые кто либо видел в инете.
Отдыхаю на Нерской.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Не возражаю: "Даешь больше альбомов!" Так "Давайте!" Многие стесняются, опасаются утечки своих фото... А ведь чем больше будет наших фото, тем больше "рынок" "стошнит" от их избытка, и он (рынок), со временем, потеряет к нашим фото свой жгучий интерес?
Повторюсь, что наши фото,- это, скорее жанровая, нежели художественная фотография (хотя, ничего не мешает стремиться и к художественности, наоборот, я даже "ЗА")
Давайте как-то рвать стереотипы! Думаем?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

Теперь вроде работает. Установлен запрет на копирование фото из галереи правой кнопкой мышкой. На форуме "правая кнопка работает". Я понимаю, что от принтскрина это не спасет (однако, есть водяной знак), но стаскивать большое количество фото никто теперь не сможет - это очень муторно по одной фото вырезать :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение lescha.viktorovitch »

Viva 5 писал(а):К сожалению, на сайте мало персональных нудистских галерей. Уважаемые пользователи, если Вы настоящие нудисты, не стесняйтесь демонстрировать миру свою наготу! Смело загружайте свои фотографии, причем обязательно в полностью обнаженном виде. А то на некоторых фото вообще люди в полной экипировке красуются, что, на мой взгляд, не соответствует политике сайта. К тому же, почти на всех фотографиях - отважные мужчины. А где же наши прекрасные дамы без комплексов, решительные и раскрепощенные, готовые показать себя во всей красе? И наконец, неплохо было бы провести конкурс любительских нудистских фотографий. Я бы лично с удовольствием в нем поучаствовал.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
В этой теме активны те, у кого и нет персональных галерей!!! Народ, давайте так- если призываешь кого-то к чему-то - так покажи пример сам!!! :Сдаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):Теперь вроде работает. Установлен запрет на копирование фото из галереи правой кнопкой мышкой. На форуме "правая кнопка работает". Я понимаю, что от принтскрина это не спасет (однако, есть водяной знак), но стаскивать большое количество фото никто теперь не сможет - это очень муторно по одной фото вырезать :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
На Win8, если щелкнуть на кол-во комментариев под любым фото, оно открывается в полном размере вместе с комментариями, щелкаем на изображение правой кнопкой, в контекстном меню через "сохранить изображение как..." все легко "тырится"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):На Win8, если щелкнуть на кол-во комментариев под любым фото, оно открывается в полном размере вместе с комментариями, щелкаем на изображение правой кнопкой, в контекстном меню через "сохранить изображение как..." все легко "тырится"...
Совершенно верно - "тырится" :Улыбаюсь:
Проверил на фото "виталич1970"
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение Дмитрий »

виталич1970 писал(а):На Win8, если щелкнуть на кол-во комментариев под любым фото, оно открывается в полном размере вместе с комментариями, щелкаем на изображение правой кнопкой, в контекстном меню через "сохранить изображение как..." все легко "тырится"...
исправлено :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):исправлено :Улыбаюсь:
Подтверждаю! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):исправлено :Улыбаюсь:
Проверил, действительно, уже не скопируешь. :Отлично: :Отлично: :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Ну да - мелочь, но приятно! На это раз действительно работает.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Даешь больше персональных альбомов натуристов!

Сообщение ИВа »

Дмитрий писал(а):исправлено :Улыбаюсь:
Дмитрий, тут виталич1970 обнаружил, что фото в сообщениях (вложение) правой кнопкой "сохранить изображение как" копируются... Проверить бы это дело, что говорится "до кучи"! В данном случае речь идёт о моём сообщении в Обнажённые фото в интернете, там при обсуждении в качестве примера я прикрепил фото с галереи и ...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»